Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

К Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря, Фонд социально-культурных инициатив совместно с другими общественными организациями и государственными органами проводит в России восьмую Всероссийскую акцию СТОП ВИЧ/СПИД.

Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме распространения заболевания на территории России, а также объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций в целях повышения информированности учащихся, студентов, родителей и педагогов о проблемах распространения ВИЧ-инфекции в подростковой и молодежной среде, развития и поддержки добровольческого движения, социальной активности молодежи по профилактике ВИЧ-инфекции, формирование ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поддерживает инициативы, направленные на профилактику инфекционных заболеваний.

Консультирование граждан будет осуществляться по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора круглосуточно без выходных дней по телефону 8 800 555 49 43, звонок бесплатный.

В рамках акции с 02 декабря по 4 декабря специалисты Белореченского ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» по телефону «горячей линии» 8 (86155) 3-35-98 проконсультируют всех желающих по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, безопасному поведению и ситуации по ВИЧ-инфекции в регионе. Расскажут о мифах, связанных с этим заболеванием, возможностях анонимного бесплатного тестирования на ВИЧ-инфекцию.

Главный врач                                                                     М.Л. Егорова