Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители города Горячий Ключ!

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ информирует о проведении на территории муниципального образования город Горячий Ключ работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

В целях защиты прав и имущественных интересов граждан (в том числе в целях устранения возможного возникновения земельных споров о границах смежных земельных участков) необходимо осуществление государственной регистрации права на принадлежащие им объекты недвижимости и внесение в ЕГРН контактных данных правообладателей (адресов электронной почты и (или) почтового адреса), по котором с ними осуществляется связь в случаях, установленных законодательством РФ.

Рекомендуем гражданам уточнить информацию о характеристиках объектов недвижимости (кадастровых номерах, адресах объектов недвижимости и др.), контактных данных правообладателей и наличие зарегистрированных прав в органе государственной регистрации прав.

Перечень ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, размещен в приложении.

Дополнительную информацию можно получить в управлении имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования город Горячий Ключ по адресу: город Горячий Ключ, улица Ленина, 191, кабинетах № 24, 54 с 8-00 ч. до 17-00 ч. Номер контактных телефонов: 8(86159) 3-87-75, 8(86159) 3-86-66, адрес электронной почты – uizo@admgorkluch.ru.

Приложение: Перечень в электронном виде.