Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут 21 января, в 10:00 (по мск), вебинар «Мой бизнес», посвящённый инструментам увеличения продаж.

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия» 21 января 2021 г. с 10:00 до 12:35 часов (мск) проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам увеличения продаж.

Трансляция вебинара будет доступна на цифровой платформе Synergy.Online по итогам прохождения регистрации или авторизации по ссылке: https://synergy.online/webinars.

В рамках мероприятия спикеры поделятся информацией о работающих инструментах, позволяющих выстраивать эффективные каналы продаж и увеличить объемы отгружаемых работ, товаров и услуг.

Темы вебинара:

- 20 практических способов увеличить продажи и прибыль;

- технологии и выгоды создания амбассадоров вашего бренда;

- инструменты для роста продаж минимум на 30%;

- эндорфины продаж: психология продаж и нейропродажи;

- кейсы, увеличивающие средние чеки;

- как не только выжить в локдаун, но и приумножить прибыль в 2 раза: эффективная стратегия развития на падающем рынке роскоши.