Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Зарядиться «Вдохновением»

07.08.2018
Зарядиться «Вдохновением»

предлагают участники творческого клуба по месту жительства в Горячем Ключе. Присоединиться к дружному коллективу приглашаются все желающие.

         Писателям и поэтам, музыкантам и любителям креатива – место в творческом клубе «Вдохновение» найдется для каждого. Литературный клуб по месту жительства совершил свой творческий дебют 26 июля. Программа «Времен связующая нить» объединила на сцене санатория «Русь» молодых музыкантов, чтецов и поэтов, чья совместная работа превратила воскресный вечер в праздник. Впрочем, ограничиваться тесной компанией юные дарования не намерены. В планах творческого объединения – участие в различных конкурсах и фестивалях, а также организация концертных программ на площадках Горячего Ключа.

         Присоединиться к «Вдохновению» приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 29 лет. Для того, чтобы вступить в клуб, необходимо обратиться в молодежный отдел, который располагается в Горячем Ключе по адресу: ул. Кучерявого, 40, или позвонить руководителю клуба – Виталию Никитину, тел. 8(918) 026-00-55.