Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стать участником конкурса #ЯТрезвыйВодительГорячегоКлюча

19.09.2018
Стать участником конкурса #ЯТрезвыйВодительГорячегоКлюча

приглашает молодежный отдел всех автомобилистов. О повышенной ответственности за рулем активисты будут напоминать сегодня в ходе интерактивной акции.

Мероприятие, организуемое молодежным отделом совместно с центром «Формула 1001», МБУЗ «ЦГБ» и городским отделом ГИБДД, носит знаковый характер. К сожалению, состояние алкогольного опьянения нередко становится причиной ДТП на дорогах Горячего Ключа, края, и всей страны. Для того чтобы привлечь внимание общественности к необходимости ответственного отношения к управлению транспортным средством, молодежь Горячего Ключа проведет сегодня интерактивную акцию.

В ходе мероприятия на ул. Псекупской возле въезда в городской парк волонтеры будут раздавать водителям автомобилей тематические логотипы. Для того, чтобы стать участником, необходимо будет прикрепить логотип к своему автомобилю, сделать фото и выложить его в Instargam с хэштэгом #ЯТрезвыйВодительГорячегоКлюча.

Победитель, чьё фото наберёт наибольшее количество «лайков», будет награждён ценным подарком от Торгово-промышленной палаты Горячего Ключа. Итоги конкурса будут подведены 21 сентября. А награду победитель получит 22 сентября на Центральной городской площади в 11.00, на открытии городского велопарада.

Акция #ЯТрезвыйВодительГорячегоКлюча пройдет сегодня на ул. Псекупской возле Городского парка, начало в 16.00.