Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ускорить работу по ремонту дорог

27.09.2018
Ускорить работу по ремонту дорог

потребовал сегодня глава Горячего Ключа. Иван Федоровский встретился с подрядчиком, выполняющим ямочный ремонт.

Работы начались ровно месяц назад, однако дальше микрорайона Развилка дорожники не продвинулись. В сроки, предусмотренные условиями контракта, подрядная организация не укладывается. Завершить работы они должны были до середины октября. По плану впереди еще ремонт на Черняховского/Ленина, участки улиц Гоголя, Калинина, Кириченко, Коммунистической, Кондратьева, Крупской, Кучерявого, Ленина, Объездной, Псекупской, Революции, Советской, Сосновой, Толстого, Южной и Щорса.

- Погода позволяет сегодня работать в полую силу. Безусловно, качество должно быть на первом месте, но и сроки выполнения работ я требую соблюдать, - подчеркнул глава города в ходе встречи с подрядчиком.

Сегодня технику и рабочих уже перебросили на пересечение улиц Ленина и Черняховского. Ранее планировалось, что спуск мимо ЖК «Водник» приведет в порядок застройщик. Однако по решению главы города этот участок будет отремонтирован силами муниципалитета.


2.jpg