Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Самая масштабная в ЮФО бизнес-игра «Завод»

12.10.2018
Самая масштабная в ЮФО бизнес-игра «Завод»

пройдет в Краснодаре 18 октября в рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым». Квест для предпринимателей основан на практическом опыте представителей субъектов МСП.

Участие в нем позволяет улучшить навыки командного взаимодействия и коммуникаций внутри бизнеса – отметили в профильном департаменте региона. По условиям игры участников разделят на команды по 25 человек, между ними распределят роли сотрудников завода по производству деталей. Участники могут действовать только в рамках возможностей, которые описаны в должностных инструкциях. Цель бизнес-квеста – достичь максимальной прибыли за 4 игровых года и обогнать заводы-конкуренты.

«Завод» в данном случае – это пространство отработки навыков оперативного принятия решений, креативного мышления и координации рабочего процесса. Игрокам предстоит решать проблемы, с которыми сталкиваются на практике в реальной жизни на крупных предприятиях.

Планируется, что в рамках форума «Дело за малым», который состоится 18 октября, встретится 10 команд, в состав которых войдут представители корпуса молодых депутатов, муниципальных образований края, органов исполнительной власти, команды индивидуальных предпринимателей и бизнес-сообщества региона. Также участие в игре примут команды пяти вузов: КубГУ, КубГАУ, КубГТУ, медицинского университета и университета физической культуры края. По словам организаторов, квест станет самым масштабным в ЮФО.

Бизнес-игра «Завод» была разработана в 2015 году в Тюмени. Всего в ней приняло участие больше 5000 человек.

Напомним, форум «Дело за малым» состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг». Для участия в мероприятии достаточно зарегистрироваться на сайте форума. Посещение бесплатное.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края