Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кубани!

09.11.2018
 Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кубани!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником-Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В истории российских органов правопорядка немало славных героических страниц. Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы, вас отличают такие личные качества, как мужество, стойкость и высочайший профессионализм.

Слова особой благодарности – ветеранам органов внутренних дел, вы вписали много славных страниц в историю советской и российской милиции и полиции, для вас служба в органах внутренних дел стала призванием и делом всей жизни.

Желаю вам и вашим близким, которые вместе с вами разделяют все тяготы вашей службы, здоровья, процветания, счастья и благополучия!

Мира и добра!

С уважением,

депутат Государственной Думы                                 Владимир Синяговский