Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Осенний старт здоровому образу жизни

09.11.2018
Осенний старт здоровому образу жизни

дали юные читатели библиотек Горячего Ключа. Спортивно-литературное мероприятие прошло в рамках краевого проекта «Марафон здоровья».

         Состязания и книжные выставки, викторины и встречи с известными спортсменами – единение физкультуры и литературы ребята встретили с большим энтузиазмом. Так, читатели центральной детской библиотеки утро начали с зарядки с чемпионом – ее провел директор ДЮСШ № 1 Валентин Пономарев. Разминка продолжилась беседой со спортсменом, интеллектуально-спортивными состязаниями, которые завершились составлением «рецепта здоровья».

         Не отстали от своих «коллег» и завсегдатаи детской библиотеки станицы Саратовской. Ловко комбинируя командные спортивные состязания и тематические викторины, они получили заряд бодрости и веселья до конца осени. Самых маленьких участников мероприятия – учащихся детсада № 13 станицы Черноморской, познакомили с книжной выставкой «Марафон здоровья», читатели библиотеки пос. Первомайский сыграли в «Это – вредно, это – нет», в Бакинской запустили «Спортивный калейдоскоп», а ребята из городской библиотеки №9 совершили путешествие в «Замок Здоровья».

«Марафоном здоровья» были охвачены все библиотеки муниципалитета. На протяжении всего дня здесь работали выставки книг, посвящённые здоровому образу жизни, литературно-спортивные игры собирали десятки участников, а интересные гости увлекли ребят беседой и на деле доказали, что спорт и литература не просто одинаково полезны, но и совместимы.


зарядка с воспитанником ДЮСШ Горячего Ключа Плотниковым Вячеславом.JPG  Саратовская детская библиотека (2).JPG  ЦДБ Будущие чемпионы.jpg