Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С профессиональным праздником стражей правопорядка

09.11.2018
С профессиональным праздником стражей правопорядка

поздравили сегодня в Горячем Ключе. Торжественный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, прошел в ТО «Перекресток».

Виновников торжества в творческом объединении чествовали коллеги, друзья, родные и близкие. С профессиональным праздником их поздравил и.о. главы Горячего Ключа:

– Сегодня мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высокому профессионализму стражей правопорядка, чествуем тех, кому доверено защищать главные ценности – права и свободы граждан, свято служить интересам Отечества. Слова особой благодарности – ветеранам советской и российской милиции и полиции. В органах внутренних дел Горячего Ключа служат люди, для которых понятия долга, чести, справедливости и мужества – не просто красивые слова, а жизненные принципы, – отметил Александр Кильганкин.

Каждый день, днем и ночью, сотрудники полиции охраняют покой жителей и гостей курорта. За плечами многих полицейских Горячего Ключа – служба в «горячих точках», достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий, связанных с риском для здоровья и жизни. К сожалению, не всем удалось вернуться домой. В память о них сегодня сотрудники городского отдела полиции возложили цветы к памятнику погибших при исполнении служебных обязанностей.

Традиции верного служения Отечеству и верности принципам Долга, Чести, Справедливости сегодня продолжают их коллеги. Лучшим из них вручили благодарственные письма, почетные грамоты, присвоили очередное звание. Ветеранов МВД наградили ценными подарками, юбилейными медалями, медалями «Ветеран МВД. Порядок. Долг. Честь» и нагрудными знаками «Знак почета ветеранов МВД». В ходе торжества не обошли вниманием также активистов народной дружины «Правопорядок» и жителей города, которые выполняют свой гражданский долг, помогая сотрудникам полиции устанавливать личности правонарушителей и содействуя в раскрытии преступлений – им также вручили благодарственные письма.


DSC_2438.JPG  DSC_2504.JPG  DSC_2468.JPG  DSC_2570.JPG  DSC_2412.JPG  DSC_2579.JPG DSC_2580.JPG