Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стать обладателями знака качества

13.11.2018
Стать обладателями знака качества

могут предприниматели Краснодарского края. Для этого им необходимо принять участие в III краевом конкурсе «Сделано на Кубани».

Подача заявок стартует в начале 2019 года на официальном сайте конкурса. Здесь же представители предприятий Кубани также смогут изучить всю информацию о конкурсе и ознакомиться с его историей, целями, номинациями и этапами проведения.

Отдельная страница посвящена привилегиям победителей. Отмечается, что обладатели знака в области качества могут получить кредиты по пониженной ставке, ряд инжиниринговых услуг при оплате всего 5-10% от общей стоимости, а также получить помощь при сертификации продукции, регистрации товарного знака и другое. Ресурс полезен не только претендентам на право пользования знаком «Сделано на Кубани», но и представителям бизнеса. На веб-сайте размещен полный список победителей конкурса, чья продукция отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности. Опираясь на результаты конкурса, торговые организации могут формировать собственный ассортимент продукции.

«Важно, что получить знак может только самая натуральная и экологичная продукция местного изготовления», - отметил на своей страничке в соцсетях губернатор Вениамин Кондратьев.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края