Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О правильном питании, отдыхе и пользе занятий спортом

15.11.2018
О правильном питании, отдыхе и пользе занятий спортом

напомнили жителям Горячего Ключа. На курорте прошел «День здоровья».

         Его участниками стали жители 37-го ТОСа, а в роли организатора выступил благотворительный фонд «Выбор» им. Виктории Калининой. Мероприятие привлекло всех, кто неравнодушен к своему здоровью. В ходе акции все желающие могли измерить свой рост, вес, силу и узнать биологический возраст. По итогам исследования каждый участник получил персональные рекомендации по питанию, режиму сна и отдыха, призванные улучшить самочувствие и укрепить здоровье.

         «День здоровья» в подобном формате в Горячем Ключе прошел впервые, однако организаторы надеются, подобные акции на курорте станут доброй традицией. Для них это уже не первый позитивный опыт. В прошлом году в рамках реализации федерального проекта «Формирование здорового образа жизни» активисты благотворительного фонда «Выбор» провели порядка 200 выставок здоровья, профилактических программ для детей и молодежи в Краснодарском крае и в Ставрополье.


3.jpg