Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экскурсию по страницам истории Горячего Ключа

16.01.2019
Экскурсию по страницам истории Горячего Ключа

в юбилейный для курорта год проведет интеллектуальный клуб «Открытое пространство». Встреча на базе курортного парка состоится 20 января.

«Наша история» - под таким названием пройдет первая в новом году встреча на «Открытом пространстве». Наступивший год ознаменован 155-летним юбилеем Горячего Ключа, и это замечательный повод, чтобы вспомнить его историю и открыть для себя неизвестные ранее факты из прошлого.

Мероприятие начнется с прогулки по аллеям курортного парка, в ходе которой сотрудники городского музея расскажут гостям об истории создания курорта, включая дореволюционный период. Участники «Открытого пространства» смогут увидеть редкие исторические кадры из частной коллекции – архивные видеозаписи о далеком прошлом старейшего на Кубани бальнеологического курорта, вспомнить основные этапы развития и становления города, и проверить свой уровень эрудиции в ходе увлекательного интеллектуального турнира.

Каждый участник сможет не только узнать много интересных фактов из истории города, но и поделиться своими материалами о родном Горячем Ключе. Поэтому организаторы мероприятия предоставят каждому возможность выступить с кратким докладом – тему и формат выступления необходимо будет обсудить заранее.

Встреча «Открытого пространства» состоится 20 января. В 17.30 – мини-экскурсия по курортному парку, сбор возле арки «Горный парк». В 18.30 – мероприятие в конференц-зале кафе «Старый замок».

По вопросам участия обращаться по тел. +7 (918)3185095, e-mail otkritoe_pr@mail.ru. Внимание! Количество мест ограничено!