Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Казаки Горячего Ключа почтили память своего атамана

21.03.2019
Казаки Горячего Ключа почтили память своего атамана

Год назад ушел из жизни родной батька Горячеключевского района Георгий Ушенков. Истинный казак, которому удалось не только сплотить казаков вокруг себя, но и вывести общество на лидирующие позиции.

Почтить память минутой молчания казаки собрались на городском кладбище, у могилы своего атамана. Ответственный пост районного атамана Георгий Петрович занимал с 2012 года. И все это время во главу угла он ставил казака – с его проблемами, успехами и чаяниями. Всегда был отзывчив и старался, во что бы то ни стало помочь, подсказать. Не хотел и не мог оставаться в стороне. Подполковник милиции, он много лет отдал службе в правоохранительных органах, занимался административной деятельностью, возглавляя отдел по делам казачества, а позже стал главой Кутаисского сельского округа.

В Горячеключевском казачьем обществе Георгий Петрович был с самого его основания. И все эти годы личным примером показывал, как надо служить на благо своей малой родины.

В память о Георгии Петровиче священнослужителем Свято-Троицкого храма города Горячий Ключ отцом Александром была совершена панихида.