Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бронзу Спартакиады трудящихся Кубани-2019

21.05.2019
Бронзу Спартакиады трудящихся Кубани-2019

завоевали жители Горячего Ключа. С пьедестала почета курорт не сходит уже пятый год подряд.

           Финальный этап соревнований прошел в минувшие выходные в Туапсе. Спортсмены-любители состязались в дисциплинах легкая атлетика и гиревой спорт. В личных зачетах призовыми местами порадовали Юрий Воронов и Марина Левошик, завоевавшие первые места в гиревом спорте, Юрий Суховерков, отметившийся «бронзой» в этой же дисциплине, а также Александр Фёдоров, занявший вторую ступень пьедестала почета по результатам забега на 1500 метров.

           По итогам всех соревнований Спартакиады трудящихся Кубани команда Горячего Ключа заняла третье место. Отметим, в число призеров этих состязаний наш курорт входит уже на протяжении пяти лет.

           Спартакиада трудящихся в Краснодарском крае проводится с 2005 года. Ее участниками становятся жители региона, которые не являются профессиональными спортсменами, но отдают предпочтение здоровому образу жизни. Это позволяет привлечь широкие слои населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом и обратить внимание работодателей на необходимость создания условий для занятий спортом сотрудников.


22.jpg