Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава города отправил на переделку новый тротуар по Школьной

10.07.2019
Глава города отправил на переделку новый тротуар по Школьной

Александр Кильганкин потребовал усилить контроль за ходом выполнения работ.

Обустраивать пешеходную дорожку возле первой школы начали несколько дней назад. Финансирование было выделено по линии ЗСК.

«Очень оперативно на Школьной начали строить тротуар. Теперь также лихо строители будут переделывать свои "косяки". К качеству выполнения работ много вопросов. Выезжал, смотрел - будут перекладывать плитку», - написал глава на своей страничке в Инстаграм .

Объект не масштабный, но для учеников первой школы очень нужный, добавил Александр Кильганкин. Специалистам УЖГХ глава поручил усилить контроль за ходом выполнения работ.

Напомним, городу выделено по линии ЗСК 3 миллиона на решение социально-значимых вопросов. Среди них строительство тротуаров в городе на улице Школьной и в Саратовской от ул. Ленина до храма Св.Николая Чудотворца, а также тротуара от остановки на Ленина через парк до ул. Пионерской. Почти полмиллиона уже направлено на ремонт кровли спортзала 6 школы. 760 тысяч на капитальный ремонт медицинского блока и прачечной в детском саду №5. Начались ремонты в домах культуры п. Мирный и ст. Мартанской, а в клуб Кутаиса приобретено новое музыкальное оборудование.