Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проходить профосмотры на первом этаже поликлиники

12.07.2019
Проходить профосмотры на первом этаже поликлиники

жители Горячего Ключа смогут уже к концу июля. Новый кабинет диспансеризации откроется на месте, где ранее размещалась регистратура.

         Сейчас здесь ведутся отделочные работы. После завершения ремонта и переноса аппаратуры из 311 кабинета на 1 этаже откроется просторное помещение для диспансеризации. В дополнение его оборудуют кардиографом.

Отметим, за последнее время это далеко не единственное нововведение, которое проводится в учреждении в рамках «Бережливой поликлиники». Проект министерства здравоохранения РФ позволил также оптимизировать работу ряда специалистов. Забор крови ведется с 7 утра. В смотровом кабинете по субботам организовано дежурство акушеров-гинекологов. Попасть на прием можно с 8 до 16 часов. В это же время –пройти флюорографию, маммографию, а также диспансеризацию, которая в будние дни доступна до 20 часов.

Решается и кадровый вопрос. С начала года на работу принято 15 врачей. В ближайшее время в поликлинике появятся два офтальмолога – взрослый и детский, а также еще 2 терапевта.

Оптимизация работы поликлиники будет продолжена. В конечном итоге, все нововведения направлены на достижение приоритетных целей национального проекта «Здравоохранение».


11.jpg  00.jpg