Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

05.08.2019
Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

прошло в Саратовском сельском округе. Его участниками стали представители всех служб, задействованных в работе с несовершеннолетними, а также семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

         Основное заседание предварил рейд по территории сельского округа, в ходе которого было посещено 2 семьи, поставленных на учет за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию детей. Ситуацию, сложившуюся в семьях, подробно обсудили в ходе заседания комиссии.

С родителями и подростками, которые состоят на различных видах профилактического учета и нуждаются в особом внимании со стороны органов профилактики, были проведены беседы, даны консультации по интересующим вопросам. Специалисты также обсудили имеющиеся в семьях проблемы, предложили пути их разрешения и варианты оказания помощи.

В завершение заседания председатель комиссии по делам несовершеннолетних дала поручения, направленные на предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий со стороны несовершеннолетних. Выявление и устранение причин и условий, способствующих этому – главная задача, успешность выполнения которой зависит от слаженной работы и взаимодействия работников органов и учреждений системы профилактики.


IMG_20190731_120519.jpg