Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Окрошкой идеальной на водице минеральной

06.08.2019
Окрошкой идеальной на водице минеральной

угостят жителей и гостей Горячего Ключа в День города. Приготовление традиционного летнего супа лучшие повара курорта превратят в представление.

Оно развернется на Центральной городской площади 10 августа с 9 утра. Традиционные для окрошки ингредиенты на празднике дополнит минеральная вода от местных производителей. Плоды кулинарных трудов все гости праздника смогут продегустировать здесь же. Окрошки приготовят не менее 80 литров.

Летний суп на празднике не станет единственным блюдом. С самого утра в районе площади развернется выставка местных и краевых сельхозтоваропроизводителей. От сладостей и печеностей до ароматных сыров и сытного шашлыка предложат десятки торговых точек и фермеры из различных уголков Кубани.

Колорит кулинарного разнообразия дополнит также фестиваль национальных культур, где, наряду с яркой творческой программой, можно будет ознакомиться с национальными блюдами народов, дружно проживающих в Горячем Ключе.