Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Свободный микрофон» - если таланту нужен зритель!

15.08.2019
«Свободный микрофон» - если таланту нужен зритель!

В Горячем Ключе 16 августа состоится вечер искусства в формате «свободного микрофона». Право на голос получит каждый желающий.

Концерт пройдет на центральной площади курорта. В программе: стихи, проза и песни. Причем любой зритель сможет стать артистом, если есть желание продемонстрировать свой талант.

Впервые литературно-художественный вечер в Горячем Ключе прошел несколько месяцев назад и собрал множество творческих людей. Желающих спеть и прочитать стихи оказалось так много, что запланированный на час концерт растянулся на весь вечер. Те, кто уже выступил, оставались посмотреть на выступления других артистов.

Новая площадка, ставшая уже традиционной, призвана объединить ценителей музыки и литературы возможностью показать свой талант широкой аудитории. Организаторами «свободного микрофона» стали члены литературного клуба «Вдохновение» при отделе по вопросам молодежной политики администрации города.
Хотите и вы заявить о своем таланте? Звоните: 8(918) 026-00-55, Виталий Никитин.

Начало мероприятия 16 августа в 18-30.