Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Световое театрализованное шоу в подарок детям!

15.08.2019
Световое театрализованное шоу в подарок детям!

В Горячем Ключе состоится благотворительный детский праздник. Световое шоу и выступление ростовых кукол начнется 17 августа в 19-00 на центральной площади города.

Организаторами и спонсорами праздника выступили городские предприниматели при поддержке администрации Горячего Ключа. Помочь и порадовать решили воспитанников горячеключевского Центра социально-психологической реабилитации и адаптации детей с особенностями развития и ограниченными возможностями "Солнечный город с любовью к детям".

Маленьких и взрослых участников праздника ждет незабываемое световое шоу, фестиваль «Театральной тропой в курортный город», зажигательное представление от московского театра «Мадхура» и краснодарского театра «Изюм». Также в этот вечер состоится шоу великанов.

В рамках праздника будет проведена благотворительная ярмарка поделок, сделанных воспитанниками центра. Вырученные деньги будут направлены на развитие детского центра.

Праздник пройдет на центральной площади Горячего Ключа 17 августа с 19 до 22 часов. Вход свободный!