Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Духовно-нравственное развитие молодежи

19.08.2019
Духовно-нравственное развитие молодежи

обсудили в Туапсе в ходе «Молодежного межнационального диалога Кубани». К дискуссии присоединились и активисты Горячего Ключа.

Участие в организованном региональной общественной организацией «Центр национальных культур» семинаре, направленном на духовно-нравственное развитие молодых активистов национально-культурных общественных организаций, приняли также делегаты из Сочи, Геленджика, Анапы, Тбилисского, Белореченского и Туапсинского районов.

В ходе однодневного занятия были рассмотрены вопросы формирования условий для духовно-нравственного развития молодёжи разных национальностей на Кубани, обсуждена роль Русской православной церкви и ислама в духовно-нравственном воспитании, предложены к рассмотрению краевые проекты в сфере гармонизации межнациональных отношений, а также уделено внимание теме противодействия этническому и религиозному экстремизму в молодежной среде.

         Образовательная программа завершилась концертной программой, участниками которой стали Туапсинские и краснодарские творческие коллективы.


1.JPG  2.JPG  3.JPG  4.JPG  5.JPG

фото: https://dkn.kulturatuapse.ru/item/311682