Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Атамань примет российских актеров театра и кино

04.09.2019
Атамань примет российских актеров театра и кино

В эту субботу в рамках фестиваля «Атамань гостеприимная» в этно-станице пройдут творческие встречи с участниками фестиваля «Киношок».

Известные представители киноиндустрии, режиссеры и актеры театра и кино посетят этнографический комплекс и расскажут о своем творчестве.

Как отметили в краевом министерстве культуры, гости фестиваля смогут пообщаться с ними, а также посмотреть праздничную программу. Весь день будут проходить концерты народных ансамблей, фолк-групп. Реконструкторы старинных обрядов расскажут о кубанской культуре, фольклоре и обычаях гостеприимства.

Массовые гулянья пройдут на станичном Майдане и главной концертной площадке комплекса – амфитеатре, а ремесленные мастер-классы для гостей – во всех куренях этно-станицы.

Напомним, ХХVIII фестиваль «Киношок» проходит в Анапе с 1 по 8 сентября. Новые фильмы, снятые кинематографистами России и стран СНГ, будут состязаться в пяти номинациях. В номинации «Документальный фильм» представлены и две ленты кубанских режиссеров.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края