Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новым улицам поселка Первомайского присвоят имена

05.09.2019
Новым улицам поселка Первомайского присвоят имена

Внести предложения по наименованиям приглашаются все желающие.

В процессе формирования земельных участков в поселке было образовано три новых улицы. Одной из них планируется присвоить имя Сергея Александровича Козырева. Лейтенант милиции, участковый уполномоченный, он добросовестно нес службу в городском ОВД. За период службы неоднократно поощрялся на краевом уровне. Награжден медалью «За отличие в службе 3 степени» и «Орденом мужества» (посмертно). Приказом МВД РФ навечно зачислен в списки личного состава ОВД по городу Горячий Ключ.

Вопрос по наименованиям двух других улиц остается открытым. Внести предложения приглашаются все желающие. На комиссии будут рассмотрены все варианты.

Напомним, топонимическая комиссия Горячего Ключа была создана в ноябре 2016 года. В ее состав вошли известные люди: председатели Общественного совета при главе города и Совета депутатов муниципального образования, Совета ветеранов, руководство городского исторического музея и представители духовенства. В полномочия совета экспертов входит обсуждение и принятие наименований новых улиц в населенных пунктах муниципалитета.


Внести предложения по наименованию улиц можно, перейдя по ссылке - https://vk.com/gor_life?w=wall-46769525_360000