Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Аленький цветочек» пригласил на праздник

11.09.2019
«Аленький цветочек» пригласил на праздник

по случаю окончания капремонта. В детском саду №5 впервые с момента открытия учреждения обновили прачечный блок.

Не смог отказать коллективу учреждения депутат ЗСК Сергей Орленко, который содействовал в выделении финансирования на капремонт. Праздник с воспитателями и детьми разделил также глава города Александр Кильганкин.

Поменяли здесь практически все от проводки до стиральных машин. Помимо запланированного объема оказалось много дополнительных работ, ведь ремонта здесь не было с середины восьмидесятых. Подрядчик отработал на отлично, отметила заведующая садиком.

image.jpg

- Мы очень благодарны Законодательному собранию края, депутату Сергею Орленко за средства на ремонт. Думаю, что мы не подвели, оправдали доверие - качество выполненных работ отличное, почти заново созданная прачечная значительно облегчит работу сотрудников, - отметила Евгения Антоненко.

- В процессе ремонта пришлось заменить буквально все. Теперь здесь новые коммуникации, сантехника, полы, стены и потолки, окна и двери, - рассказал подрядчик Владимир Диденко.

- Помощь ЗСК в этом году дала нам возможность решить массу проблем в детских садах и школах Горячего Ключа. Начиная от покупки оборудования и ремонтов и заканчивая обустройством систем внешнего пожаротушения. Я очень благодарен, что ЗСК в лице нашего депутата Сергея Юрьевича Орленко нас слышит и идет навстречу, - подчеркнул глава города Александр Кильганкин.

В качестве ответного подарка малыши вместе с воспитателями подготовили замечательный концерт.

Отметим, что в учреждениях курорта краевое финансирование пока продолжают осваивать. Конкретно в 5 детском саду еще запланирован ремонт кровли в части обустройства системы ливнеотведения. Ранее в этом году был капитально отремонтирован медблок детсада.

IMG_20190910_111124.jpg

DSC_1795.JPG

DSC_1790.JPG

DSC_1785.JPG