Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мужская сборная тяжелоатлетов Горячего Ключа снова первая в крае!

20.09.2019
Мужская сборная тяжелоатлетов Горячего Ключа снова первая в крае!

На прошедших в Анапе краевых соревнованиях спортсмены курорта завоевали десятки наград, включая главную – общекомандное «золото».

В поселке Сукко прошел краевой турнир, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Юрия Саркисяна и заслуженного тренера России Виктора Соколова. Участниками стали 18 команд из Краснодарского края, Адыгеи, Ставропольского края, Ростовской области. За медали турнира сражались со штангой девушки и юноши в возрасте от 15 лет, а также взрослые силачи.

Соревнования проводились в классических упражнениях: рывке и толчке, а победите определились по сумме двоеборья. Александр Мкртчан, Виктор Паньков, максим Самойленко, Тимур Романов, Дмитрий Шмарин, Олег Валунтас, Диана Андрианова, Настя Сенчихина, Валерия Прокопенко, Даниил Мачула, Максим и Валентин Пономаревы, Артём Григорян, Руслан Пчегатлук, Айказ Чолокян, Александр Миносян - все спортсмены Горячего Ключа увезли домой награды.

Среди юношей на турнире третье общекомандное место заняли спортсмены Горячего Ключа. В командном первенстве среди мужчин победили силачи из нашего города. Причем, у Дмитрия Шмарина и Артема Григоряна – наибольшая сумма очков в двоеборье. Тренируют наших спортсменов Сергей Пойразян, Александр Каверин, Денис Шмарин, Николай Панайотиди и Светлана Шимкова.