Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Домофоны установят во всех школах Горячего Ключа

01.10.2019
Домофоны установят во всех школах Горячего Ключа

Решение об установке средств защиты в образовательных учреждениях было принято главой города Александром Кильганкиным в связи с происшествием в Имеретинской школе.

Накануне глава собрал экстренное совещание, участие в котором приняли руководители школ и детских садов, правоохранители, представители частных охранных предприятий.

– Слава Богу, серьезных последствий удалось избежать. Но безопасность детей – это самое главное, поэтому допускать проникновения на территорию школ и садов неизвестных лиц, чьи действия могут создать угрозу для жизни и здоровья детей – просто недопустимо! - отметил Александр Кильгнанкин.

Все инструкции и паспорта безопасности будут проверены на соответствие. Кроме того, глава Горячего Ключа поручил директорам до 15 октября оборудовать все образовательные учреждения домофонами – вход будет осуществляться по электронному ключу. Также в ближайшее время для учащихся школ проведут тренировочные занятия и проработают порядок действий в ходе нештатных ситуаций – таких, как проникновение на территорию школы неизвестных лиц.


2.jpg