«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячеключевцы взяли награды в краевом спортивном ориентировании

03.10.2019

В Апшеронском районе прошли краевые соревнования «Кавказские предгорья-2019».

Участниками ориентирования стали 300 спортсменов Краснодарского края. Сборную команду Горячего Ключа представляли 20 школьников под руководством тренеров Владимира Орловского и Марии Кушнаревой. 3 дня ребята соревновались в дисциплинах: «кросс-выбор» и «кросс-классика».

В первый день соревнований на дистанции «кросс-выбор» с раздельного старта призовые места заняли: 1 место - Варвара Бондарь, 2 место – Чеканов Сергей, 3 место – Калинин Тихон группе . Во второй день соревнований в дисциплине «кросс-классика» с раздельного старта чемпионкой в своей возрастной группе стала Варвара Бондарь, Илья Суков и Сабина Мелкомян Ж13 завоевали серебро, а Софья Бондарь завоевала бронзу.