Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проекты на капремонт ряда городских улиц

14.10.2019
Проекты на капремонт ряда городских улиц

обсудили на совещании под председательством главы Горячего Ключа.

Документы уже практически готовы к прохождению экспертизы, поэтому Александр Кильганкин пригласил проектировщиков для обсуждения деталей проектов.

«Для меня в этих проектах важно все – здесь нет мелочей. Мы проектируем не только сами дороги, а вместе с ними и тротуары, водоотведение, уличное освещение, благоустройство, размещение остановочных павильонов, подъезды к жилым домам», - отметил Александр Кильганкин.

Важнейшим проектом глава считает реконструкцию улиц Жемчужной и Комсомольской. Первая – это дополнительный и комфортный подъезд к ЦГБ. Сделать планируется и 3 прилегающих дороги: Агатовую, Рубиновую и Янтарную. На Жемчужной возле входа в больницу запланировали стоянку.

Комсомольская и Красная помогут разгрузить улицу Ярославского. От улицы 8 Марта до Красной и от Красной до Гайдара - порядка 1,7 км. Дорога будет широкая, двухполосная с тротуаром.

«Как только документы будут готовы, мы передадим их на госэкспертизу. Следующий этап - участие в госпрограмме», - резюмировал глава.