«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юные борцы завоевали новые медали

14.10.2019

В Горячем Ключе подвели итоги краевого Первенства по вольной борьбе, посвященной 67-й годовщины Дня вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ.

За награды состязаний в минувшие выходные на курорт приехали побороться более 200 юных спортсменов со всего края. Горячий Ключ предстваили 13 воспитанников ДЮСШ №1.

В сложнейших поединках с подготовленными противниками горячеключевцы проявили мастерство и волю к победе, завоевав 4 медали различного достоинства.

Золото» взял Леонид Дульнев: он досрочно выиграл все схватки, а в финальном поединке взял верх над неоднократным призером Кубани, опытным борцом из Гулькевичского района. Помимо высшей награды Леонид также получил кубок за волю к победе.

«Серебряные» награды завоевали Леонид Михайлина и Денис Думлер. На третью ступень пьедестала почета взошел Данил Гришко. Отметим, на соревнованиях подобного уровня Данил выступал впервые и сразу показал высокий результат.