Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 лет поддержки и тепла

15.10.2019
15 лет поддержки и тепла

Сегодня Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения отмечает юбилей.

Праздник собрал в творческом объединении «Перекресток» тех, для кого помощь людям – призвание. Центр социального обслуживания – это учреждение с особым статусом, историей и уникальным опытом. К его сотрудникам люди обращаются за помощью в трудную минуту и всегда находят поддержку, заботу и тепло человеческого общения.

В день юбилея сотрудников Центра от имени Александра Кильганкина тепло поздравила заместитель главы Юлия Барышева. А творческие подарки юбилярам передали творческие коллективы Горячего Ключа.

В благодарность за самоотверженный труд, за беспокойную душу и внимание к нуждам социально незащищённых граждан благодарственными письмами регионального министерства труда и социального развития наградили работников КЦСОН, которые на протяжении многих лет дарят тепло и заботу тем, кто в них нуждается.

***

На сегодняшний день в Горячем Ключе проживает порядка 15 тысяч пожилых людей и инвалидов, многим из которых непросто обходиться без посторонней помощи. И эту помощь им оказывают сотрудники Горячеключевского комплексного центра социального обслуживания населения. Покосить траву или обрезать деревья, купить продукты, провести ремонт в помещении – работники центра оказывают разнообразные виды услуг. Самая востребованная на сегодняшний день – это помощь на дому. Большой популярностью также пользуются обучающие программы по самым разным направлениям. А совсем недавно появилась новая форма социального обслуживания – приемная семья.


1.JPG  2.JPG  3.JPG  4.JPG