Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реализацию нацпроектов

21.10.2019
Реализацию нацпроектов

обсудил в минувшие выходные глава Горячего Ключа совместно с депутатом ЗСК Сергеем Орленко и партактивом в ходе 25 конференции Горячеключевского местного отделения Краснодарского отделения Всероссийской партии «Едина Россия».

Одним из основных вопросов повестки стала реализация национальных проектов на территории Горячего Ключа. Сегодня в стране реализуется 13 нацпроектов, на основании которых на Кубани было разработано 42 проекта регионального масштаба. В этом году Горячий Ключ пока принял участие в одном – «Образование», благодаря чему в двух станичных школах – 6-й и 8-й появились центры гуманитарного и цифрового профиля «Точка роста».

Кроме того, Горячий Ключ участвует в нацпроекте «Экология»: на сегодняшний день ведутся работы по проектированию станции обезжелезивания, а также ряда других объектов для улучшения качества водоснабжения. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» планируется переселение из аварийного жилфонда 8 семей в станице Саратовской.

Как отметил в ходе конференции Александр Кильганкин: «На достигнутом останавливаться не намерены - в Горячем Ключе есть немало проблем в самых разных сферах, решить которые можно благодаря участию в нацпроектах».

В ходе заседания также были обсуждены и внутренние вопросы. В частности, был обновлен местный политсовет и выбраны делегаты на региональную партийную конференцию.


DSC_0017.JPG  DSC_0020.JPG  DSC_0026.JPG