Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участниками «Всероссийской недели сбережений»

22.10.2019
Участниками «Всероссийской недели сбережений»

станут более 5 тысяч жителей Кубани. Масштабная образовательная акция по финансовой грамотности стартует 31 октября во всех регионах страны.

В крае торжественное открытие «Недели» пройдет в Краснодаре на базе партнера проекта – компании «Ростелеком», также состоится телемост с экспертами Минфина России.

Как отметил первый замминистра экономики региона Игорь Красавин – ежегодно в крае проводятся сотни образовательных акций в рамках «Всероссийской недели сбережений». В этом году состоится более 170 очных и онлайн-активностей в 32-х муниципальных образованиях.

В программе мероприятий – лекции для коллективов организаций и предприятий. Кроме того, любой житель Кубани сможет принять участие в онлайн-курсе повышения финансовой грамотности, квесте по финграмотности и флэшмобе «УМК – учиться может каждый».

***

Акция призвана привлечь внимание граждан к ответственному финансовому поведению, правилам личной финансовой безопасности и вопросам защиты прав потребителей финуслуг.

Более подробная информация о мероприятиях в рамках «Всероссийской недели сбережений» размещена на сайте министерства экономики края.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края