Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

3 очередь газопровода в Мартанской

24.10.2019
3 очередь газопровода в Мартанской

планируется построить до конца 2019 года. Финансирование на работы поступило из краевого бюджета в конце сентября.

         На строительство 3 очереди протяженностью 1,2 км было выделено чуть более 1 млн. рублей. Распределительный газопровод низкого давления протянется по улицам Коммунаров, Первомайской и Набережной. Завершить работы планируется до конца года.

         Напомним, ранее Горячему Ключу было выделено порядка 6,5 млн рублей на строительство двух первых очередей газопровода в станице общей протяженностью 4,1 км. На сегодняшний день строительство уже завершено. Первая очередь, протянувшаяся по улицам Красной, Набережной, Комсомольской, Пролетарской, Гоголя, пер. Южному, сейчас на проверке Ростехнадзора, а исполнительная документация по второй (улицы Октябрьская, Молодежная, Набережная, Красная) на проверке в администрации города. Финансирование на газификацию выделяется Горячему Ключу по краевой программе Министерства сельского хозяйства «Устойчивое развитие сельских территорий».


3.jpg  4.jpg