Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий!

25.10.2019
Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий!

Сердечно поздравляю с праздником всех вас, от кого зависит безопасность пассажиров и надежность перевозок!

Наш регион наполнен сетью транспортных магистралей и является транзитным для большого количества транспорта. Перед Краснодарским краем стоит ряд сложных и важных задач – это дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента транспортных услуг и повышение их качества.

За высокими производственными показателями стоит высокопрофессиональный труд водителей автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторов, ремонтных рабочих и диспетчеров, инженеров, руководителей автотранспортных предприятий, преподавателей учебных заведений отрасли, работников автовокзалов и автостанций!

Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашей Кубани. Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов.

Желаю вам здоровья, счастья, удачи  и благополучия, стабильной и безаварийной работы!     

Мира и добра!


С уважением,

депутат Государственной Думы                                 Владимир Синяговский