Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартовала всероссийская акция «Команда защиты детства»

25.10.2019
Стартовала всероссийская акция «Команда защиты детства»

Стать ее участником может любой желающий.

Всероссийская акция «Команда защиты детства» была запущена Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка в честь 10-летия Института уполномоченных по правам ребенка.

Её главная задача – объединить людей вокруг добрых дел, направленных на оказание помощи несовершеннолетним, сделать так, чтобы подобных дел становилось ещё больше. Суть акции заключается в том, что каждый может рассказать о своем добром деле, поступке, проекте, направленном на защиту детства.

Стать участником Акции может любой желающий, независимо от возраста и профессии. Для этого необходимо разместить информацию (текст/фото/видео) о своем добром деле или участии в проекте, направленном на защиту несовершеннолетних в социальных сетях с хештегами #КомандаЗащитыДетства и #ЗащитаДетства.

Подробная информация и положение об Акции на сайте Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка: http://deti.gov.ru/projects/komandazashitydetstva/info.

Акция продлится до 1 декабря 2019 года, по её итогам генератором случайных чисел будут выбраны 300 участников, которые получат памятные призы.