Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Горячем Ключе выбрали лучшего воспитателя-2019

25.10.2019
В Горячем Ключе выбрали лучшего воспитателя-2019

По итогам ежегодного конкурса победу одержала старший воспитатель детсада № 3 Ульяна Середа.

Напомним, на этой неделе в Горячем Ключе на протяжении трех дней проходил муниципальный этап педагогического конкурса «Воспитатель года». Конкурсанты писали сочинения на заданную тему и предоставляли интернет-портфолио, презентовали свою деятельность, проводили мастер-классы и решали непростые педагогические задачи.

По итогам трех туров победила старший воспитатель д/с № 3 Ульяна Середа. Теперь воспитателю предстоит представить муниципалитет на краевом этапе конкурса, который пройдет уже в январе 2020 года.

***

Ульяна Владимировна Середа начинала работать в детском саду № 3 инструктором по физической культуре, сейчас она старший воспитатель, и победа в конкурсе педагогического мастерства-2019 для нее не первая. Победителем муниципального этапа «Воспитатель года» она становилась уже дважды, а на краевом этапе заслужила звание лауреата. Также она одерживала победу в краевом конкурсе «Лучшие педагогические работники».