«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан: +7 (86159) 3-63-77

Новый урожай медалей

31.10.2019

собрали юные спортсмены ДЮСШ № 1 на краевых соревнованиях по вольной борьбе.

На краевых состязаниях памяти первого Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского, которые собрали в с. Белая Глина порядка 180 участников из различных уголков региона, воспитанники спортшколы показали настоящий боевой дух. По итогам поединков благодаря отличной технике «серебро» в своей весовой категории завоевал Леонид Дульнев, а третью ступень пьедестала почета заняли Альберт Пшеуч и Денис Думлер.

Отрытое первенство по вольной борьбе, проходившее днем позже в Красноармейском районе, наши спортсмены также не обошли стороной. Чемпионом в весовой категории до 56 кг стал неоднократный призёр Первенства Краснодарского края и Краевых соревнований Иван Дегтянников. 2 место по праву заняли Вячеслав Сорокин и Оганес Балян.