Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Присоединиться к флэшмобу в День народного единства

01.11.2019
Присоединиться к флэшмобу в День народного единства

приглашают всех жителей и гостей Горячего Ключа. 4 ноября стартует акция «Уникальность в идентичности!»

Своими корнями этот праздник уходит в далекий XVII век. Именно тогда, в 1612 году, благодаря народному единению удалось освободиться от польских интервентов. С тех пор дух единства неизменно лежал в основе всех великих побед нашей страны.

Сегодня наше единство и национальная идентичность – это, в первую очередь, сохранение памяти о нашем прошлом, бережное отношение к традициям, поддержка и возрождение традиционных народных художественных промыслов нашей страны.

Акция «Уникальность в идентичности!» направлена на развитие народных художественных промыслов и призвана вовлечь каждого в дело сохранения традиционной культуры.

Стать участником акции может любой желающий. Для этого необходимо сфотографироваться в национальном костюме, или в одежде с элементами традиционных фасонов и паттернов нашего региона, поделиться снимком на фоне или с элементами художественного народного промысла, ремесла или коллекцией глиняной посуды, художественной росписи, хохломы или самобытного интерьера. Также можно украсить свой образ или дом предметами, в которых присутствует самобытность и душа народных промыслов.

Фото необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегами:

#россия

#мыедины

#нхп

#краснодарскийкрайрф

#наименованиепромысла


фото: @jordan_andrew_photographer