Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победу на старте краевого первенства по хоккею

05.11.2019
Победу на старте краевого первенства по хоккею

одержали юные спортсмены Горячего Ключа.

В Сочи завершился первый этап краевых соревнований по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет. Участниками ледовых баталий во Дворце спорта «Большой» стали команды из Сочи, Краснодара, Армавира и Горячего Ключа. Наш город представили ребята из ХК «Айсберг» под руководством тренера Валерия Пустобаева.

В ходе матчей наши юные игроки показали высокое мастерство, крепкий командный дух и настоящую волю к победе – во всех встречах со сверстниками они одержали победу и по итогам первенства заняли высшую ступень пьедестала почета. Наряду с этим «Айсберг» получил еще одну награду. Защищавшая ворота Горячего Ключа Мария Позняк не растерялась в мужской компании и показала игру на все 100, за что была удостоена приза в номинации «Лучший вратарь» турнира.

Теперь команде юных хоккеистов Горячего Ключа предстоит побороться за звание сильнейших в других этапах краевого первенства, по итогам которого 4 лучшие команды Кубани представят край на Всероссийском хоккейном турнире.

***

Отметим, в последнее время юношеский хоккей в Горячем Ключе набирает все большую популярность. Благодаря тренеру начинающие спортсмены все увереннее заявляют о себе на краевом уровне и не только. Так, за последний год интенсивной работы и побед в федеральном рейтинге начинающие хоккеисты поднялись с 300 места на 72 позицию.


2.jpeg