Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в Горячем Ключе чествуют сотрудников правоохранительных органов

08.11.2019
Сегодня в Горячем Ключе чествуют сотрудников правоохранительных органов

Праздничное мероприятие, посвященное Дню полиции, состоялось в творческом объединении «Перекресток».

С праздником сотрудников ОВД поздравил глава Горячего Ключа. Он отметил, что сотрудники органов внутренних дел города – это гарант правопорядка, и призвал их к укреплению авторитета и приумножению славных традиций ОВД.

– Убежден, что неукоснительное выполнение требований присяги позволит достойно справляться с возложенными на вас обязанностями, стать настоящими защитниками человека и гражданина, закона и правопорядка, – отметил Александр Кильганкин.

Сотрудников ОВД, своим примерным исполнением обязанностей подающих пример коллегам, наградили медалями и нагрудными знаками «300 лет полиции» и почетными грамотами администрации муниципалитета. Теплых слов благодарности были удостоены ветераны правоохранительных органов, которые и сегодня продолжают делиться бесценным опытом.

Отдельно в этот праздничный день отметили неравнодушных людей, которые оказывают полиции помощь в раскрытии преступлений, не остаются в стороне от беды. Так, благодарностей были удостоены трое граждан, которые помогли пострадавшим в ДТП. В начале года на автодороге «Кубанская – Саратовская» столкнулись два автомобиля. Проезжавшие мимо люди достали из горящей «Инфинити» пострадавших, затем вытащили пострадавших из автомобиля «Лада Калина». Благодаря их оперативным действиям пассажиры первого автомобиля остались живы.

Ярким подарком для всех участников мероприятия стал концерт творческих коллективов муниципалитета.


DSC_0831.JPG  DSC_0848.JPG  DSC_0851.JPG    DSC_0943.JPG  DSC_0859.JPG  DSC_0963.JPG