Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25 финалистов краевого конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх»

11.11.2019
25 финалистов краевого конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх»

определят в Новороссийске. Всего этом году поступило 5,5 тысяч заявок.

         В полуфинальных состязаниях, которые состоялись в эти выходные в Абрау-Дюрсо, участвовали 400 человек. Напомним Мероприятие проходит второй год подряд по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева. Как отметили в региональном департаменте кадровой политики, конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх» уже стал частью системы и позволяет постепенно делать из этого проекта базу, на основе которой будет формироваться реальный кадровый резерв, который сегодня необходим краю.

В программе полуфинала – самопрезентации, и арт-менеджмент, то есть умение креативно решать социальные и инженерно-строительные задачи, а также управленческий квест с реальными ситуациями из повседневной жизни муниципалитетов.

Финалисты получат возможность пройти курсы от разработчиков образовательной части проекта, победителей включат в кадровый резерв администрации региона. Итоговые испытания состоятся 29 ноября, а 9 декабря пройдет кадровый форум, на котором будут присутствовать участники муниципальных и региональных этапов конкурса.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края