Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К участию в XXIII Международной выставке «Безопасность и охрана труда»

11.11.2019
К участию в XXIII Международной выставке «Безопасность и охрана труда»

приглашаются профильные специалисты всех организаций Горячего Ключа. Экспозиция будет работать с 10 по 13 декабря в Москве на ВДНХ.

         Организованная федеральным министерством труда и социальной защиты совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты выставка является крупнейшей международной специализированной площадкой, на которой свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира.

         Панельные дискуссии, круглые столы, семинары, конференции – обширная деловая программа БиОТ включит в себя порядка 50 мероприятий различного формата, в ходе которых специалисты смогут обменяться опытом и обсудить актуальные темы по охране труда, трудовому законодательству, нормативной деятельности и другим вопросам.

         В этом году выставка БиОТ будет застроена по тематическим аллеям и видам средств индивидуальной защиты. Это позволит объединить производителей и поставщиков по определенный тематике на одной площадке. Главными новинками выставки станут «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах».

         Для того, чтобы попасть на форум, необходимо заполнить анкету на сайте http://biotexpo.ru/. Подробности участия можно уточнить на сайте http://biotexpo.ru/to-exhibitor.