Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призерами V регионального чемпионата WorldSkills

11.11.2019
Призерами V регионального чемпионата WorldSkills

стали начинающие и опытные мастера Горячеключевского технологического техникума Медицинского колледжа. Сегодня в крае подвели итоги конкурса, проведенного в рамках нацпроекта «Образование».

В этом году количество компетенций чемпионата молодых профессионалов выросло до 67. Среди них были также 6 юниорских дисциплин для участников до 16 лет и 7 – для специалистов категории «50+».

Наш город представили начинающие и опытные специалисты ГТТ и медколледжа. По итогам испытаний в компетенции "Медицинский и социальный уход" победу одержала студентка "Горячеключевского медицинского колледжа" Татьяна Святенко (эксперт и наставник - Олеся Хисамиева).А двое из участников от ГТТ заняли третью ступень пьедестала профессионального почета. Мастерство в «каменной кладке» продемонстрировал учащийся 3 курса Александр Макаров. А в номинации «Опыт мудрых» по направлению «ремонт автомобилей» в тройку лидеров вошел преподаватель техникума Сергей Онищенко.

***

V краевой чемпионат профессионального мастерства прошел на 37 площадках учреждений профессионального образования. По итогам отбора участники, занявшие 1 места, представят Кубань на всероссийском этапе соревнований. Отметим, Краснодарский край стабильно попадает в десятку регионов-лидеров WorldSkills.


Безымянный.jpg