Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В городском парке открылась спортплощадка

13.11.2019
В городском парке открылась спортплощадка

Заниматься на тренажерах все желающие смогут ежедневно.

         Новые тренажеры были приобретены за счет средств фонда развития курортной инфраструктуры. Их установили еще в начале октября, но официально открыть спорткомплекс стало возможным после того, как были оформлены все документы, а объект передан на баланс городского парка. С сегодняшнего дня он доступен для занятий всем желающим.

         Двойные лыжи, гребля, жим от груди – развивать силу и выносливость жители и гости города могут на 12 различных тренажерах. Каждый из них покрыт специальным порошковым составом, который защищает металлические части от коррозии, и оснащен инструкцией с QR-кодом, по которому можно подробно узнать, как выполнять тот или иной комплекс упражнений.

         Площадка открыта ежедневно с 8.00 до 18.00. Позаниматься можно будет и во внеурочное время – для этого необходимо обращаться в административное здание парка.

         Помимо тренажеров на средства курортного сбора в парк были также приобретены новые урны. 40 из них уже установлены на территории, еще 13 займут свое место в ближайшее время.


1.jpg  2.jpg  5.jpg  3.jpg  7.jpg  6.jpg