«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Золото», «серебро» и две «бронзы»

14.11.2019

завоевали юные спортсмены Горячего Ключа на краевом Чемпионате по спортивному ориентированию.

Заключительные в этом году состязания собрали в Олимпийской столице более 500 участников 6 возрастных групп из различных муниципалитетов Кубани. Горячий Ключ представили 7 спортсменов под руководством тренеров Владимира Орловского и Марии Кушнаревой.

На протяжении двух дней спортсмены демонстрировали навыки выносливости и умения ориентироваться на местности в дисциплинах «кросс-спринт-общий старт» и «кросс-лонг-общий старт».

В первый день соревнований на «спринт»-дистанции «серебряную» медаль завоевала Варвара Бондарь. А во второй на «кросс-лонге» победу праздновал Илья Сучков, а «бронзовые» медали завоевали Софья Бондарь и Николай Опрышко.