«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18.11.2019
26 медалей за неделю!

Борцы вольного стиля из ДЮСШ№1 успешно выступили на нескольких турнирах краевого уровня.

Одно из масштабных соревнований прошло в ст. Брюховецкой. Участвовали более 300 спортсменов из Дагестана, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Крыма, Ростовской области и Краснодарского края. Наши ребята достойно боролись, и Балян Оганнес занял 3 место. Это очень высокий результат, ведь в каждой весовой категории принимали участие от 20 до 30 борцов.

В Крыму на Республиканском турнире наш борец вольного стиля Дегтянников Иван боролся за честь Горячего Ключа и края. Он завоевал золотую медаль.

В Краснодаре на краевых соревнованиях на Кубок губернатора Мхитарян Вилен завоевал "серебро", Шабанов Саид занял 5 место. Тренируют ребят Аскер Хачегога и Дмитрий Петров.