Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На съезде партии «Единая Россия» были поставлены новые задачи, нацеленные на улучшение качества жизни всех россиян

26.11.2019
На съезде партии «Единая Россия» были поставлены новые задачи, нацеленные на улучшение качества жизни всех россиян

Об этом по итогам съезда рассказал депутат Госдумы В.И. Синяговский.

«23 ноября в Москве прошел съезд партии «Единая Россия». Это важное мероприятие не только для однопартийцев, но и для страны в целом. В одном месте собрались те, мнению которых доверяет народ. Были приняты важные решения, поставлены новые задачи для улучшения качества жизни россиян, а также обсуждены самые актуальные проблемы», — сказал депутат. 

Парламентарий отметил, что представители «Единой России» есть во всех органах власти и сферах деятельности, а за каждым членом партии закреплена конкретная программа действий.

«Съезд посетил Президент РФ Владимир Путин. Именно он из года в год задаёт верный вектор развития партии на следующий год. Одной из основных целей съезда стала оценка прошедших выборов, обновление партийных институтов с акцентом на электоральную составляющую и запуск кампании 2021 года. Как подчеркнул наш президент главное в работе партии – быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причём делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать.  Мы призваны помогать людям. Важнее задачи нет!», — подытожил Синяговский В.И.