Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юбилей Избирательной системы Краснодарского края

04.12.2019
Юбилей Избирательной системы Краснодарского края

отметили в Горячем Ключе. Система избирательных комиссий на Кубани была сформирована 25 лет назад.

Свое начало современная избирательная система Краснодарского края берет с периода проведения первых выборов в Законодательное собрание края I созыва, которые состоялись 20 ноября 1994 года. Именно в этот период началось создание краевой нормативной базы, были заложены основные подходы в определении и развитии избирательной системы Кубани.

Сегодня в Горячем Ключе чествовали тех, кто своим трудом внес и продолжает вносить значимый вклад в дело организации избирательных кампаний на территории муниципального образования.

- Я на личном опыте знаком с этой непростой работой, поэтому могу с уверенностью сказать – ваш труд достоин уважения! Поздравляю вас с юбилейной датой и желаю успехов в профессиональной деятельности, – отметил глава Горячего Ключа.

Традиционным творческим подарком для гостей мероприятия стали яркие выступления артистов.

***

2020-й год будет ответственным и насыщенным – на Кубани пройдут выборы губернатора Краснодарского края, а в Горячем Ключе жители будут выбирать депутатов Совета муниципального образования. От грамотной работы избирательных комиссий во многом зависит успех проведения избирательной кампании-2020 в муниципалитете, а от выбора каждого гражданина – курс, которым регион будет следовать ближайшие 5 лет.


2.jpg  3.jpg  8.jpg  5.jpg  4.jpg  6.jpg  7.jpg