Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2020 году в Горячем Ключе запланировано три вида дорожных работ

04.12.2019
В 2020 году в Горячем Ключе запланировано три вида дорожных работ

Речь идет о замене асфальта, капитальном и ямочном ремонте. Об этом рассказал глава города, подводя итоги дорожных работ текущего года.

Год назад в эти дни на улице Карбышева только начинался ремонт, отметил Александр Кильганкин. Грунтовая дорога, ведущая к школе, всегда вызывала массу жалоб у местного населения. Заасфальтировали и ее, и улицу Космонавтов. Это был капремонт с укладкой бордюров, водоотведением и строительством тротуаров.

Уже в этом году также закрыли ряд острых проблем. На втором слайде улица Красная в Мартанской. Далее подъезд к Молькино, улица Спортивная, 8 Марта, Ленина. В этом году заменили асфальт там, где это было необходимо.

На следующий год планируем традиционно три вида работ: ямочный ремонт, замену асфальта и капремонт. Проекты на реконструкцию уже готовы к прохождению экспертизы. Объемы и сроки проведения работ будут зависеть от участия в госпрограмме, резюмировал глава.  

новый коллаж1.jpgновый коллаж2.jpg

новый коллаж3.jpgновый коллаж4.jpg

новый коллаж5.jpg